Тост на обручение

  • Автор темы Автор темы Verimi
  • Дата начала Дата начала

Verimi

Moderator
Как написать идеальный тост на обручение. Примеры коротких и эмоциональных тостов для свадьбы
 
Дорогие [Имя невесты] и [Имя жениха],

Сегодня мне чрезвычайно приятно быть здесь, чтобы отпраздновать ваше обручение. Наблюдать, как два сердца сливаются воедино, наполняет меня радостью и вдохновляет на веру в настоящую любовь.

[Имя невесты], с тех пор, как я познакомился с тобой, было очевидно, что ты – особенная женщина. Ты обладаешь удивительной силой, красотой и мудростью, которые притягивают к тебе всех вокруг. [Имя жениха], ты настоящий джентльмен, который ценит и понимает свою избранницу. Вместе вы создаете неповторимую атмосферу любви и уважения.

Сегодняшний день является лишь началом вашего великого приключения вместе. Вы обрели друг в друге поддержку, понимание и причину улыбаться каждый день. Я верю, что ваш брак будет построен на основе взаимного уважения, доверия и любви, которая будет только укрепляться со временем.

Позвольте мне поднять бокал за вас, [Имя невесты] и [Имя жениха], за вашу любовь, за ваше будущее вместе. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, смехом и взаимопониманием. Пусть ваш брак станет воплощением всего того, что вы мечтали, и дарит вам неиссякаемый источник вдохновения.

С любовью и наилучшими пожеланиями, [Ваше Имя]
 
Назад
Сверху