Тост на свадьбе сына матери

  • Автор темы Автор темы Yntunel
  • Дата начала Дата начала

Yntunel

Moderator
Как написать трогательный тост на свадьбе сына от матери. Примеры коротких и эмоциональных тостов на свадьбе
 
Уважаемые гости, дорогие родственники и друзья,

Сегодня, для меня особенный день. День, который я долго ждала и который наконец-то настал. Сегодня мой сын, моя радость, вступает в новую главу своей жизни, и я не могу быть более счастливой и горда.

Сынок, когда ты был еще маленьким мальчиком, я часто мечтала о том, какой ты будешь, когда вырастешь. Ты всегда был для меня источником вдохновения и гордости. Сегодня я вижу перед собой не просто взрослого мужчину, но и невероятного человека, который стал сильным, добрым и заботливым. Ты нашел свою любовь, и я благодарна за то, что ты нашел человека, который делает тебя счастливым.

[Обращение к невесте], ты принесла в жизнь моего сына так много радости и смысла. С тобой рядом он становится лучше, сильнее и смелее. Я вижу в тебе не только его возлюбленную, но и верную поддержку на всю жизнь. Берегите друг друга и любите так, как вы делаете это сейчас, каждый день, с каждым мгновением.

Сегодня я отдаю своего сына в твои заботливые руки, [имя невесты]. Но помните, он всегда останется моим мальчиком, который заполняет мою жизнь радостью и гордостью.

Давайте поднимем бокал за молодых, за их счастье и любовь, которая будет светить им впереди, через все радости и испытания жизни. Пусть ваш путь будет освещен любовью и доверием друг к другу.

[Поднимаем бокал] За счастье моего сына и его прекрасной невесты! Спасибо, что делаете этот день таким особенным и запоминающимся для всех нас.

С любовью,[Ваше имя]
 
Назад
Сверху