Тост на сватовство своими словами

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Zzo

Moderator
Как сделать тост на сватовство особенным. Примеры тостов на сватовство для вдохновения
 
Дорогие друзья и гости! Сегодня я хочу поделиться с вами особенным моментом в жизни наших дорогих друзей [имя жениха] и [имя невесты]. Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать любовь, которая существует между ними, и чтобы отметить следующий этап их жизни - их свадьбу.

Но перед тем как они встанут перед алтарем, чтобы обменять клятвы и кольца, существует традиция, которую мы должны выполнить - сватовство. И я, как друг, горжусь возможностью быть тем, кто приглашен в этот особенный момент.

[Имя жениха], [имя невесты], вы, безусловно, прекрасная пара. Я видел, как ваша любовь крепнет с каждым днем, и я уверен, что ваше будущее будет также ярким и вдохновляющим, как и ваше настоящее.

[Имя жениха], я знаю тебя давно, и я могу с уверенностью сказать, что ты - невероятный человек. Твоя преданность, забота и щедрость вдохновляют всех вокруг тебя. И сегодня я вижу, как ты сияешь от счастья, стоя рядом с [имя невесты].

[Имя невесты], ты - воплощение элегантности, красоты и доброты. Твоя улыбка способна растопить даже самое холодное сердце, и твоя доброта - дар, который ты несешь миру. [Имя жениха] невероятно повезло иметь тебя рядом.

Итак, я прошу всех поднять свои бокалы и присоединиться ко мне в тосте за здоровье [имя жениха] и [имя невесты]. Пусть их любовь будет столь же крепкой, как дуб, гибкой, как ива, и яркой, как солнце, освещающее каждый их день. Пусть их дом будет наполнен счастьем, миром и взаимопониманием.

Давайте выпьем за их будущее! [Имя жениха] и [имя невесты], я желаю вам вечного счастья и любви. Спасибо, что даете нам возможность быть свидетелями вашей прекрасной истории любви.
 
Назад
Сверху