Тост от невесты гостям

  • Автор темы Автор темы Ola
  • Дата начала Дата начала

Ola

Moderator
Как написать трогательный тост на свадьбе: советы от невесты. Идеи и примеры тостов от невесты для гостей: простые и эмоциональные слова
 
"Дорогие друзья и родные, сегодня для меня особенный день, потому что я стою здесь перед вами в этом прекрасном моменте, чтобы выразить свою благодарность и поделиться своими мыслями и чувствами.

В первую очередь, я хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас за то, что вы пришли сегодня разделить с нами этот замечательный день. Ваши улыбки, теплые слова и добрые пожелания делают этот день еще более особенным для нас.

Сегодня я стою рядом с любимым человеком, человеком, который делает мою жизнь более яркой и смысловой с каждым днем. Мы смотрим в одном направлении, строим наш собственный мир и делимся мечтами. Я благодарна за каждый момент, который мы провели вместе, и с нетерпением жду всех тех, которые еще впереди.

Я хочу особенно поблагодарить наших родителей за их любовь, поддержку и невероятное терпение, которое они нам оказывали на протяжении всех этих лет. Без вас, наши дорогие родители, наша свадьба была бы невозможной. Вы - наши главные края на этом веке.

И, конечно же, я не могу не упомянуть наших друзей и близких, которые были рядом с нами на протяжении всей нашей истории. Вы были нашей поддержкой, нашими советчиками и нашей семьей на протяжении всех этих лет. Спасибо за вашу верность и вашу дружбу.

Сегодня я поднимаю бокал в честь любви, в честь дружбы и в честь будущего, которое мы создаем вместе. Пусть наша свадьба станет лишь началом новой главы нашей жизни вместе, полной радости, счастья и взаимной поддержки.

Так что давайте поднимем бокалы и выпьем за любовь, за дружбу и за наше счастливое будущее! Спасибо вам всем за то, что вы здесь с нами сегодня."

Такой тост будет искренним, эмоциональным и прекрасно передаст чувства невесты к гостям и ее будущему супругу.
 
Назад
Сверху