Тост при увольнении с работы

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Как произнести эмоциональный и благодарный тост при увольнении. Пример простого и трогательного прощального выступления на прощальном собрании
 
"Уважаемые коллеги и дорогие друзья,

Сегодня я стою перед вами с чувством благодарности и немного смешанных эмоций, так как прощаюсь с этим замечательным коллективом. Позвольте мне выразить свою искреннюю признательность каждому из вас за то, что делаете эту организацию таким потрясающим местом для работы.

С начала моего приключения здесь я получил не только профессиональный рост, но и ценные уроки, которые навсегда останутся со мной. Я хотел бы поблагодарить каждого из вас за поддержку, доверие и вдохновение, которые вы мне дарили.

Каждый день был неповторимым благодаря вашему труду, вашему профессионализму и вашей отзывчивости. Вместе мы преодолевали трудности, достигали целей и создавали что-то по-настоящему великое. Я горжусь тем, что был частью этой команды.

Сегодня я прощаюсь с этим местом работы не с чувством печали, а с благодарностью за все, что я здесь получил. Мне было чрезвычайно приятно работать с каждым из вас, и я уверен, что наши пути встретятся в будущем.

Хочу пожелать каждому из вас дальнейших успехов и процветания в вашей работе. Пусть каждый день приносит вам новые возможности для роста и достижения целей.

Спасибо еще раз за все, что вы делали для меня и для нашей команды. Я буду скучать по нашим совместным моментам, но уверен, что впереди нас ждут только самые лучшие времена.

Давайте поднимем бокал за наш прошлый успех и будущие достижения! За нашу команду!"

Такой тост можно произнести во время прощального собрания или встречи с коллегами. Он содержит признание усилий каждого члена команды, выражает благодарность за поддержку и вдохновение, а также пожелания успеха в будущем.
 
Назад
Сверху