Тост про родителей на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Maho
  • Дата начала Дата начала

Maho

Moderator
Почему родители - наша главная опора: тост на свадьбу. Ода любви и благодарности: тост о родителях на свадьбу
 
Дорогие друзья, сегодня, стоя здесь, на этом прекрасном моменте, я не могу не вспомнить о двух замечательных людях, которые стояли у истоков всего, что мы здесь сегодня празднуем. Дорогие мои, родители!

Мама и папа, слова не могут передать всего того, что я чувствую, стоя здесь перед вами. Вы – мои первые учителя, первые наставники, первые герои. Ваша любовь и поддержка были как огромный фарватер, в котором я всегда чувствовал себя защищенным и любимым.

Мама, ты всегда была моим ангелом-хранителем. Твои забота и нежность никогда не знали границ. Ты учила меня быть сильным и добрым одновременно, ты была моим примером невероятной женственности и силы.

Папа, ты – мой камень опоры, мой образец мужества и стойкости. Твоя мудрость и терпение всегда были моим примером. Ты учил меня быть человеком, быть достойным своего имени, своей семьи.

Сегодня, я хочу выразить вам свою глубокую благодарность за все, что вы сделали для меня. Ваша жертвенная любовь, ваша неизменная поддержка – это то, что сделало меня тем, кем я являюсь сегодня.

И не только я, но и мой прекрасный супруг/супруга (имя супруга/супруги) разделяет эти чувства. Мы оба знаем, что мы стоим на плечах великих людей, которые научили нас любить безгранично и верить в себя.

Так что, позвольте мне поднять бокал за моих удивительных родителей! За вашу любовь, за ваше терпение, за ваше бескорыстие! Вы – наше главное богатство, наша опора и наше вдохновение. Мы любим вас, родные!
 
Назад
Сверху