Тост про здоровье шуточный

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Isso

Moderator
Веселый тост: здоровье в шутках. Поднимаем бокал за здоровье: шутливый тост
 
Дорогие друзья! Хочу поднять бокал за здоровье, потому что, как говорят, здоровье - это самое главное. Ну а если не самое главное, то точно в топ-тройке вместе с Wi-Fi и кофе.

Вот, допустим, доктор говорит: "Спорт делает вас здоровыми". А я ему говорю: "Доктор, а вы когда-нибудь видели футбольную команду после тренировки? Они не выглядят как группа людей, которые заботятся о своем здоровье. Вот даже стараются съесть все, что можно, пока тренер не видит. Так что, может, дело не в спорте, а в том, чтобы уметь уклоняться от тренера?"

И ещё, говорят: "Фрукты и овощи - залог здоровья". Да, конечно, они полезны, но когда я их ем, я всегда спрашиваю себя: "Где они были все эти годы, когда я питался пиццей?" Может, это все заговор фруктов и овощей, чтобы в конце концов мы перестали есть пиццу?

Так что, дорогие друзья, будем беречь свое здоровье! Ну, а если что, всегда можно обратиться к бокалу вина - ведь вино содержит антиоксиданты, а значит, является частью здорового образа жизни. Вот за ваше и мое здоровье!
 
Назад
Сверху