Тост просто так ржачные

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Тосты без повода: как поднять настроение просто так. Весёлые тосты для любой компании: смех гарантирован!
 
Дорогие друзья!



Собрались мы тут, чтобы отпраздновать ничто иное как сам факт, что мы можем собраться и провести время вместе, даже если повода для этого и не было. В этом есть своя магия, не правда ли?



Вот мы все здесь, одетые во всё самое лучшее, что нашли в своих шкафах. А если быть честным, то, глядя на некоторые из нас, я могу с уверенностью сказать, что у нас тут не только хороший вкус, но и реальная стойкость к модным тенденциям.



Давайте вспомним, как мы собирались в детстве. Тогда каждый день был поводом для праздника, будь то новый день в школе или просто завершение очередной серии "Приключений Фиксиков". Мы смотрели на мир с удивлением и радостью, и это нам ни к чему не мешало, кроме может быть, попугаев соседей, которые не могли выдержать нашего энтузиазма.



Сегодня, в этом удивительном собрании, я хочу напомнить, что нам все еще нужно радоваться мелочам. И пусть нас иногда бросает в пляс радости и смеха от того, что у нас нет повода для веселья — это и есть настоящее искусство жить.



Так что поднимем бокалы за то, что мы умеем находить радость в самых неожиданных вещах, даже если это просто возможность поесть хорошего торта, выпить бокал вина и посмеяться до упаду от странных шуток и нелепых историй.



За нас, за наше умение создавать поводы для праздника там, где их вроде бы и нет!



Будьте счастливы и смейтесь, друзья!



Выпьем!
 
Назад
Сверху