Тост с юмором для гостей

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Owi

Moderator
Смех и тосты: как развеселить гостей на вечеринке. Поднимаем настроение: юмористические тосты для друзей
 
Дорогие друзья и уважаемые гости!

Мы собрались здесь сегодня не просто так, а чтобы отпраздновать нечто невероятное! Вы только представьте: нас всех сегодня собрала наша безграничная любовь к... еде и напиткам. Ведь как иначе объяснить, что мы оставили свои уютные диваны и любимые сериалы, чтобы оказаться здесь?

Но, шутки в сторону, хочу поднять бокал за нечто действительно важное. Мы все знаем, что жизнь — это как тостер. Ты туда кладешь свои самые лучшие кусочки хлеба, и никогда не знаешь, что получится на выходе: может, получится идеально поджаренный тост, а может, и угольок.

Сегодня я хочу пожелать каждому из нас, чтобы наш жизненный тостер всегда выдавал только золотисто-коричневые, хрустящие и ароматные тосты! Чтобы в каждом дне было что-то вкусное, интересное и удивительное. И если вдруг случится так, что в какой-то момент наш тост окажется чуть подгоревшим, пусть рядом всегда найдется друг, который предложит варенье, чтобы исправить ситуацию!

Так что, дорогие мои, давайте выпьем за то, чтобы в нашем тостере жизни всегда было место для новых возможностей, радостей и, конечно же, для любимых друзей, которые помогут скрасить любой подгоревший момент. За нас!
 
Назад
Сверху