Тост шурика про птичку

  • Автор темы Автор темы Neranie
  • Дата начала Дата начала

Neranie

Moderator
Тост шурика про птичку: урок доброты и важность маленьких жестов. Незабываемый момент из кавказской пленницы: история о птичке и урок жизни
 
Шурик, стараясь впечатлить свою возлюбленную Нину и её отца Григория Александровича, решил сделать тост на их честь на праздничном ужине. Подняв бокал с вином, он с улыбкой обратился к ним:

"Уважаемый Григорий Александрович, прекрасная Нина! Я хотел бы поделиться с вами одной историей о птичке, которая стала для меня великим уроком в жизни.

Однажды, гуляя в чудесном лесу, я услышал пение птички. Её голос был настолько прекрасен, что я остановился, чтобы послушать его внимательнее. Но тут я заметил, что птичка сидела на ветке, нога у неё застряла в сучке. Она могла бы прекрасно петь, но её нога удерживала её на месте.

Я подошел к этой птичке и освободил её. И что вы думаете? Птичка не только взвизгнула от радости, но и в ответ на мою помощь затянула свою самую прекрасную песню. Этот момент научил меня, что иногда даже самый маленький жест доброты может принести великое удовольствие и благодарность.

Так что я хочу поднять бокал за вас, за вашу прекрасную семью, за ту доброту и заботу, которую вы несёте друг другу. Пусть ваше семейное счастье будет таким же ярким и восхитительным, как пение той волшебной птички в лесу!"

Затем Шурик поднимает бокал, все поднимают за ним бокалы, и наступает момент теплых пожеланий и благословений от всех присутствующих.
 
Назад
Сверху