Тост старшему брату на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Ale
  • Дата начала Дата начала

Ale

Member
Тост старшему брату на его свадьбу: слова, наполненные любовью и уважением. Простые, но глубокие слова: как сказать старшему брату о своей радости
 
Дорогой [Имя старшего брата],

Сегодня я стою здесь перед вами, величайшим днем в вашей жизни, чтобы выразить свою глубокую радость и счастье за вас и вашу прекрасную невесту [Имя невесты]. Это особый момент, когда мы собрались здесь, чтобы отпраздновать вашу любовь и слияние двух сердец в единое целое.

Старший брат всегда был как световой маяк для своих младших братьев и сестёр. Вы всегда были тем, кто вдохновлял нас, защищал и поддерживал. В вас мы видим пример силы, мудрости и любви, и сегодня это особенно ярко проявляется, когда вы вступаете в новую главу вашей жизни.

Сегодня я вижу вас, старшего брата, не только как любящего сына и брата, но и как мужественного и преданного мужа. Вам суждено пройти через эти ворота свадебного дня, войти в новую роль мужа и, возможно, в будущем — отца. Я уверен, что вы справитесь с этими новыми обязанностями с таким же величием, с каким вы принимаете любую другую роль в своей жизни.

Но не забывайте, что даже когда вы станете мужем, вы всегда будете нашим старшим братом. Ваша мудрость, забота и поддержка никогда не перестанут быть важными для нас, ваших младших братьев и сестер.

Так что сегодня я поднимаю бокал за вас и вашу невесту, за ваше счастье, любовь и благополучие. Пусть ваше будущее будет наполнено радостью, смехом и бесконечной любовью друг к другу. Пусть ваш брак будет крепким, как дуб, и нежным, как роза.

Для меня большая честь быть вашим братом, и я уверен, что наша связь будет только крепнуть с годами, так же как и ваша любовь. Прошу всех поднять бокал и выпить за здоровье новобрачных!

[Прошу всех поднять бокал]

За [Имя старшего брата] и [Имя невесты]! Процветания, любви и счастья вам обоим!

С любовью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху