Тост в стиле рэп

  • Автор темы Автор темы Charel
  • Дата начала Дата начала

Charel

Moderator
Как поднять бокал в стиле рэп: искусство тоста. Школа рэп-тостов: секреты удачного поздравления
 
(Звучит музыкальный бит)

Эй, слушайте, народ, давайте поговорим,Я приготовил тост, который вас порадует.Не буду говорить, что это не шутка,Мой тост - настоящая рэп-смузка.

Давайте начнем с того, что жизнь - это баттл,Мы боремся каждый день, как будто на арене.Но сегодняшний день - наша победа,Давайте воздадим этому уважение.

Поднимите бокалы, друзья мои, на здоровье,Мы собрались здесь, чтобы праздновать без злости.Мы покажем этому миру, как мы умеем жить,Смеяться, радоваться, петь и танцевать в ритме.

Я хочу сказать спасибо всем, кто здесь сегодня,Вы делаете мою жизнь яркой и насыщенной.Мы вместе как команда, как настоящий клан,И это ощущение нам просто нужно сохранять.

Так что за наш успех, за каждую победу,За дружбу, за любовь, за все наши мечты.Пейте до дна, не стесняйтесь, не стойте в стороне,Сегодня мы зажигаем, как настоящие звезды.

Так что тост за нас, за нашу жизнь и за мечты,За каждый шаг вперёд, за каждый прожитый день.Пусть эта вечеринка будет самой яркой в истории,Давайте жить, как будто каждый день - это праздник!

(Музыкальный бит затухает)
 
Назад
Сверху