Тост за любовь шуточный

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Thamil

Moderator
Шутливый тост: за любовь, которая веселит и приносит смех. Веселые бокалы: шутки и угощения на тост за нелепую, но прекрасную любовь
 
Дорогие друзья, сегодня я хочу поднять бокал за то, что делает наш мир ярче, сладче и немного безумнее - за любовь! Ах, эта загадочная сила, которая заставляет нас делать дурацкие вещи и при этом чувствовать себя прекрасно. Любовь, которая превращает нас в поэтов без стихов и музыкантов без инструментов.

Позвольте мне предложить тост за ту любовь, которая заставляет нас смеяться над собой, иногда даже когда на самом деле хотелось бы заплакать. За ту любовь, которая делает нас столь нелепыми, что мы готовы поверить, будто мы в романе Гоголя или сценарии комедии Вуди Аллена.

И пусть эта любовь будет как луч солнца в хмурый день - проникающей, теплой и иногда даже ослепительной. Позвольте ей вдохновлять вас на новые приключения, заставлять вас улыбаться по ночам и наполнять вашу жизнь смехом и счастьем. Так что давайте поднимем бокал за любовь - немного безумную, немного нелепую, но всегда чудесную!
 
Назад
Сверху