Тост за вливание в коллектив

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Shucha

Moderator
Как приветствовать новых сотрудников: секреты успешного тоста. Почему тост за вливание в коллектив важен и как его правильно сделать
 
Уважаемые коллеги,

Сегодня я стою перед вами с чувством радости и гордости, ведь сегодня мы приветствуем в нашем коллективе нового члена. Считаю, что такие моменты в жизни коллектива – это не просто повод для празднования, это возможность подчеркнуть нашу солидарность, единство и готовность принять в свои ряды новые таланты и энергию.

[Имя нового члена], сегодня ты становишься частью нашей команды, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием. Ты прошел через процесс отбора и показал свои лучшие качества, которые, я уверен(а), принесут нашему коллективу огромную пользу. Ты – человек, который уже с первых дней своего пребывания здесь демонстрирует огромное стремление к саморазвитию, проявляешь инициативу и готов вносить свой вклад в достижение общих целей.

Сегодняшний день – это начало твоего пути в нашем коллективе, и я хочу заверить тебя, что ты не останешься одиноким. У нас здесь дружелюбная и открытая атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается. Мы готовы поддержать тебя, помочь в твоем профессиональном росте и интеграции в работу коллектива.

Дорогой [имя нового сотрудника], давай поднимем бокал за тебя и за нашу новую, увеличивающуюся семью! Пусть каждый день для тебя будет наполнен новыми возможностями, достижениями и радостными моментами в нашем коллективе.

Пусть этот тост станет символом начала новой, увлекательной главы в твоей карьере и жизни. Давайте встречать нового члена команды с радостью и оптимизмом, ведь вместе мы сможем достичь еще больших высот!

Дорогой [имя нового сотрудника], добро пожаловать в наш замечательный коллектив! Поздравляю!

(Поднимается бокал, произносятся тостовые слова, выпивается и наступает аплодисменты и радостные выражения со стороны всех присутствующих.)
 
Назад
Сверху