Тост заведующей детского сада

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Hkelly

Moderator
Радость и благодарность: тост от заведующей детского сада. Встречаем будущее с улыбкой: теплые слова от руководителя детского сада
 
Уважаемые родители, дорогие коллеги, маленькие друзья!

Сегодня для меня особенный день, ведь я имею честь стоять перед вами и поделиться своими мыслями и чувствами. Для меня каждый день в нашем детском саду - это возможность встречать улыбки и радость детских сердец, это время, наполненное игрой, учебой и заботой.

Смотря на эти яркие и веселые лица наших детей, я не могу не поделиться с вами своим восхищением и благодарностью. Они - наше будущее, и каждый из них несет в себе такой потенциал, который мы должны развить, поддержать и поощрить.

Хочу выразить огромную признательность всем нашим родителям за доверие, которое они нам оказывают, поручая заботу о самом дорогом, что у них есть - их детях. Мы ценим каждый момент, когда вы выбираете наш детский сад для воспитания и обучения ваших малышей.

Также хочу выразить слова благодарности нашему замечательному коллективу педагогов и сотрудников детского сада. Ваше стремление к профессиональному росту, любовь к детям и терпение делают наш детский сад настоящим домом для каждого ребенка.

Дорогие дети, вы - наше вдохновение и гордость. Смотря на вас, мы видим мир полный невероятных возможностей и неограниченного потенциала. Наша задача - помочь вам раскрыть свои таланты, обрести уверенность и готовность к новым вызовам.

И наконец, позвольте мне пожелать всем нам еще больше радости, смеха и успехов в нашем совместном путешествии. Пусть каждый день наполнен удивительными открытиями и незабываемыми моментами. Пусть наш детский сад всегда остается местом, где царит любовь, доброта и взаимопонимание.

Давайте поднимем бокал за наших детей, за их будущее, за наш детский сад!

Спасибо вам всем!
 
Назад
Сверху