Тост жениха гостям

  • Автор темы Автор темы Ola
  • Дата начала Дата начала

Ola

Moderator
Тост жениха: слова радости и благодарности перед важным шагом. Приветствие гостей: жених делится своими чувствами в этот особенный день
 
Дорогие друзья, родные, и гости нашего незабываемого вечера! Сегодня, перед вами стою я, полный счастья и радости, чтобы поделиться с вами некоторыми мыслями в этот особенный день.

Сначала хочу выразить огромную благодарность каждому из вас, кто сегодня здесь. Ваша поддержка и любовь означают мне так много, и я чрезвычайно благодарен, что вы разделяете с нами этот момент.

Сегодня я чувствую себя самым счастливым человеком на земле, потому что я могу провести свою жизнь с тем, кто делает меня сильнее, смелее и любящим. Моя прекрасная невеста - воплощение всего хорошего в этом мире. Её улыбка — мое солнце, её ласка — моя порция нежности, её доброта — мое руководство. Я не могу себе представить, что моя жизнь могла бы быть без неё, и сегодня я счастлив объединить наши сердца и души в священном союзе брака.

Я хочу также выразить огромную благодарность родителям. Вы дали мне жизнь, вырастили меня, помогли стать тем, кем я есть сегодня, и теперь вы поддерживаете меня в этом важном решении. Ваша любовь и поддержка безграничны, и я всегда буду благодарен за всё, что вы для меня сделали.

Нашему будущему — это превосходное приключение, которое мы начинаем сегодня. Я обещаю быть там для моей любимой во всех радостях и печалях, быть опорой, на которую она всегда может положиться. Я буду её спутником по жизни, любя её бесконечно и нежно, и делая всё возможное, чтобы сделать её счастливой.

Итак, я поднимаю бокал за любовь, за семью, за дружбу, и за будущее, которое мы строим вместе. Пусть наш брак будет полон радости, любви и взаимопонимания. Будьте с нами на этом увлекательном пути, который мы начинаем сегодня. Спасибо вам всем за то, что вы здесь с нами!

Давайте выпьем за нас, за наше счастье и за бесконечную любовь!
 
Назад
Сверху