Тосты для новобрачных от родителей

  • Автор темы Автор темы Fenari
  • Дата начала Дата начала

Fenari

Moderator
Родительские тосты: живые слова любви и поддержки для молодых. Сладкие пожелания от сердец родителей на свадебном пиру
 
  • Тост от отца невесты:

    Уважаемые гости, сегодня я хочу поделиться с вами радостью, которая наполняет мое сердце до предела. Сегодня я вижу перед собой не только свою дорогую дочь, но и ее прекрасного избранника. Я хочу поздравить вас обоих с этим замечательным днем, который отмечает начало вашего совместного пути. [Имя дочери], ты всегда была для меня радостью и гордостью, и сегодня я вижу, как ты сияешь от счастья, стоя рядом с [имям жениха]. Желаю вам море любви, взаимопонимания и терпения на вашем пути. Пусть каждый день вашей совместной жизни будет наполнен смехом, любовью и нежностью. Вы - прекрасная пара, и я не могу быть более счастливым, чем сейчас, видя вас здесь в этот особенный день. За вас, мои дорогие!
  • Тост от матери жениха:

    Уважаемые дамы и господа, я хочу взять этот момент, чтобы выразить свою глубокую радость от того, что сегодня я стою перед вами вместе с [именем моего сына] и его прекрасной невестой [имя невесты]. С момента, когда [имя сына] был маленьким мальчиком, я всегда мечтала о его счастье и благополучии. Сегодня моя мечта осуществилась, когда я вижу, как он сияет от счастья, держа за руку свою любимую. [Имя невесты], я благодарю вас за то, что вы вошли в жизнь моего сына и принесли в него так много радости. Желаю вам обоим счастья, уважения и гармонии в вашей совместной жизни. Пусть ваш путь будет украшен любовью и поддержкой друг друга. Счастья вам, мои дорогие!
  • Общий тост от обоих родителей:

    Дорогие [имя невесты] и [имя жениха], сегодня мы, родители, собрались здесь, чтобы отпраздновать вашу любовь и начало вашего совместного пути. Мы глубоко восхищаемся тем, как вы смотрите друг на друга, с любовью и уважением, и это наполняет наши сердца радостью и гордостью. Мы верим, что ваше единство будет не только источником великой радости для вас обоих, но и для всех ваших близких. Пусть ваша любовь крепнет с каждым днем, а ваша семья будет крепкой крепостью, способной преодолевать любые трудности. Мы благословляем вас, мои дорогие, и желаем вам всего самого лучшего в этом новом этапе вашей жизни. За вас!
Эти тосты от родителей новобрачных наполнены теплом, любовью и благословениями, и их цель - поделиться радостью и поддержкой с молодоженами в этот особенный день.
 
Назад
Сверху