Тосты на 2 день свадьбы

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Iealady

Moderator
Как весело и с душой поднять бокалы: тосты на второй день свадьбы. Радостные моменты и теплые слова: идеи для тостов на второй день свадьбы
 
Сегодня второй день нашего великого праздника, и я не могу не выразить свою радость от того, что мы снова собрались вместе. Вчера мы отметили начало нашего нового пути в жизни, а сегодня продолжаем этот путь вместе, с еще большим энтузиазмом и любовью.

Хочу поднять бокал за нашу новую семейную жизнь. За то, что мы смогли пройти через все испытания и остались вместе, за то, что перед нами открыты все двери, и мы готовы вместе пройти через них.

На второй день свадьбы, мы смотрим назад на вчерашний день с улыбкой на лице и благодарностью в сердце. Мы благодарим каждого из вас, кто был с нами, делился нашей радостью и создавал вокруг нас атмосферу любви и счастья.

Давайте поднимем бокалы за всех нас, за наших родителей, которые поддерживали нас на протяжении всего пути, за наших друзей, которые всегда были рядом, за любовь, которая связывает нас с вами, и за будущее, которое мы строим вместе.

Пусть каждый новый день будет наполнен радостью и любовью, пусть наше семейное счастье будет непоколебимым, а любовь, которая зажглась в наших сердцах, будет светить ярче с каждым днем.

Дорогие друзья, поднимем бокалы за нашу любовь и наше счастье! Спасибо, что сегодня с нами!
 
Назад
Сверху