Тосты на увольнение с работы

  • Автор темы Автор темы Ime
  • Дата начала Дата начала

Ime

Moderator
Лучшие тосты для проводов коллеги с работы. Прощальные тосты для тех, кто уходит на новую работу
 

Тост №1: Благодарность за совместную работу​

Дорогие коллеги,

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить особое событие — увольнение нашего замечательного коллеги [Имя]. Хотя этот момент полон смешанных чувств, я хочу начать с выражения огромной благодарности.

[Имя], ты всегда был не только отличным специалистом, но и верным другом, готовым помочь в любой ситуации. Твоя преданность и трудолюбие вдохновляли нас всех, и твой вклад в команду был неоценим.

Я предлагаю поднять бокалы за [Имя], за все те моменты, которые мы разделили вместе, за твои успехи и достижения. Пусть новый этап в твоей жизни будет еще более успешным и счастливым, чем предыдущий. Спасибо тебе за все, и удачи на новом пути!

Тост №2: Вперед к новым высотам​

Друзья,

Сегодня мы провожаем нашего коллегу [Имя] в новый этап его профессиональной жизни. Это не просто прощание, а начало нового пути, который, я уверен, будет полон великих свершений.

[Имя], ты всегда стремился к совершенству, и это вдохновляло нас всех. Твои идеи, энергия и энтузиазм помогали нам достигать новых высот. Ты всегда был для нас примером настойчивости и профессионализма.

Поднимем бокалы за твою будущую карьеру, за новые вершины, которые ты обязательно покоришь, и за все новые возможности, которые откроются перед тобой. Пусть удача и успех всегда будут твоими спутниками!

Тост №3: Прощание с надеждой на встречу​

Дорогие друзья и коллеги,

Сегодня мы провожаем нашего дорогого [Имя], и, хотя прощание всегда немного грустное, я хочу, чтобы этот момент был наполнен надеждой и оптимизмом.

[Имя], ты был не только отличным коллегой, но и настоящим другом. Мы вместе прошли через многое, и каждый из нас будет скучать по тебе. Однако я уверен, что впереди у тебя только самое лучшее.

Поднимем бокалы за то, чтобы твоя новая работа приносила тебе радость и удовлетворение, за новые встречи и новые горизонты. Пусть этот прощальный момент станет началом большого и светлого будущего. И давайте не забывать, что двери нашей компании всегда открыты для тебя.

Тост №4: Новый этап, новые возможности​

Дорогие коллеги,

Сегодня у нас особый повод — наш уважаемый [Имя] покидает нас, чтобы открыть для себя новые возможности. Это момент радости и одновременно грусти, потому что мы теряем ценного сотрудника и друга.

[Имя], твоя работа здесь была великолепной, и твое присутствие всегда вдохновляло нас. Ты внес огромный вклад в успех нашей команды, и мы будем помнить все твои достижения.

Давайте поднимем бокалы за твое будущее, за новые вызовы, которые ты примешь, и за успехи, которые ты достигнешь. Пусть каждый день приносит тебе новые возможности и радость от выполненной работы. Удачи и всех благ на новом месте!

Тост №5: За дружбу и сотрудничество​

Друзья,

Сегодня мы провожаем нашего коллегу и друга [Имя]. Прощаться всегда нелегко, но сегодня я хочу сфокусироваться на том, что мы приобрели за время совместной работы.

[Имя], ты стал для нас больше чем просто коллегой — ты стал частью нашей семьи. Твоя поддержка, твой юмор и твоя доброта сделали рабочие дни ярче и приятнее. Мы будем скучать по тебе, но рады за тебя и твои новые перспективы.

Поднимем бокалы за нашу дружбу, которая продолжится несмотря ни на что, и за наше сотрудничество, которое всегда останется в наших сердцах. Пусть твоя новая работа принесет тебе столько же радости и удовлетворения, сколько ты приносил нам. За тебя, [Имя]!

Эти тосты помогут вам выразить свои чувства и пожелания вашему коллеге, который уходит на новую работу.
 
Назад
Сверху