Тосты на выпускной смешные

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Zzo

Moderator
10 веселых тостов для выпускного: улыбните всех на празднике! Юморные выражения для выпускного: как поднять настроение вечеринке!
 
"Уважаемые выпускники, сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать ваше завершение этапа учебы и начало новых приключений. Позвольте мне выразить свои искренние поздравления всем вам! Вы, наверное, думали, что самое сложное уже позади, но, поверьте мне, настоящие испытания только начинаются - как например, поиск работы без опыта работы, или попытка понять, почему мир не работает так, как в учебниках. Однако, я уверен, что вы, как настоящие чемпионы, сможете преодолеть все трудности, с которыми столкнетесь на своем пути. И помните, что даже если вы будете терпеть неудачу, то всегда можете обвинить в этом экономическую ситуацию, а не свои навыки! Так что поднимем бокалы за ваше будущее, будь оно полно интересных вызовов, море удачи и нескончаемый запас хорошего настроения! Всем выпускникам! Спасибо за то, что сделали нашу школу яркой и незабываемой частью нашей жизни!"

Такой тост наверняка вызовет веселую атмосферу и поднимет настроение всем гостям на выпускной вечер.
 
Назад
Сверху