Тосты при уходе из гостей

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Ysi

Moderator
Как сказать «до свидания» с элегантностью: 5 простых тостов при уходе из гостей. Не знаешь, что сказать при уходе из вечеринки? вот 3 простых и вежливых тоста
 
"Дорогие друзья и хозяева этого прекрасного вечера, хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за теплый прием и замечательное время, проведенное в вашем обществе. Ваши усилия и гостеприимство неизмеримо ценны для меня, и я чувствую себя очень удачливым, что имел возможность насладиться этим вечером в вашей компании.

Этот вечер был наполнен радостью, смехом и незабываемыми моментами, которые я буду хранить в своем сердце. Вы создали такую атмосферу, в которой каждый из нас чувствовал себя как дома, и я очень благодарен за это.

Хочу пожелать вам всего самого лучшего: здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и много радостных моментов в вашей жизни. Пусть ваш дом всегда наполнен счастьем, любовью и теплотой, которую вы так щедро делитесь с другими.

Спасибо вам еще раз за этот вечер и за то, что вы так замечательно заботитесь о своих гостях. Я ухожу с чувством благодарности и удовлетворения, и надеюсь, что скоро мы снова сможем встретиться и насладиться друг другом вновь. До скорой встречи!"
 
Назад
Сверху