Трогательный тост брату на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Pelor
  • Дата начала Дата начала

Pelor

Moderator
Как написать трогательный тост брату на его свадьбу. Пример трогательного тоста для брата на свадьбе
 
Дорогой [Имя брата],



Сегодня я стою здесь, чтобы поднять бокал за тебя и твою прекрасную невесту [Имя невесты]. Это особый день, когда два человека объединяются в любви и обещают провести всю жизнь вместе. И я не могу не поделиться своими мыслями о том, как ты, мой брат, пришел к этому замечательному моменту.



Мы прошли через многое вместе, от детства до взрослой жизни, и каждый этап нашего пути сделал нас ближе. Ты всегда был моим опорным пунктом, моим другом и моим примером. Сегодня я горжусь тем, кем ты стал.



Когда я смотрю на тебя сегодня, я вижу человека, который нашел свою вторую половинку, свою любовь. И я уверен, что ты сделаешь все возможное, чтобы сделать этот брак счастливым и крепким, как только можешь. Ты и [Имя невесты] так сильно подходите друг другу, что я не могу не радоваться тому, что вы нашли друг друга.



Я хочу поднять бокал за ваше будущее вместе. За любовь, за счастье, за здоровье и успех. Пусть каждый день вашей жизни наполнен любовью и радостью, пусть вы всегда поддерживаете и любите друг друга так же, как сегодня.



[Имя брата], [Имя невесты], я желаю вам всего самого лучшего в вашем совместном пути. Пусть ваш брак будет источником силы и радости для вас обоих. За вас!



Ваш брат [Твое имя]
 
Назад
Сверху