Угарные тосты на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Fenari
  • Дата начала Дата начала

Fenari

Moderator
Как сделать свадебные тосты незабываемыми: идеи для веселых поздравлений. Шутки на свадьбу: веселые тосты, которые разрывают зал смехом
 
Угарные тосты на свадьбу могут стать ярким и веселым моментом праздника, приносящим радость и смех всем гостям. Вот пример такого тоста:

"Дорогие новобрачные и уважаемые гости!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать этот замечательный день – день вашей свадьбы. Но перед тем, как я выскажу свои пожелания, позвольте мне поделиться с вами небольшой историей.

Когда я впервые встретил (имя жениха), он смотрел на (имя невесты) так, будто он поймал последний экземпляр самой редкой птицы в мире. А когда я встретил (имя невесты), она улыбалась так, будто она нашла своего принца на белом коне, который, к слову, стоит здесь рядом.

И вот теперь, вы двое стоите вместе перед нами, готовые сказать "да" и принять на себя совместную жизненную миссию – бороться за последнее печенье в банке и делиться им.

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам, чтобы ваш брак был как рецепт хорошего чая: с разнообразием вкусов, с добавлением щепотки юмора, с гармоничным сочетанием уважения и любви.

Пусть ваше семейное счастье будет таким же крепким, как удар молотка по колокольчику на свадьбе. И пусть каждый день вашей совместной жизни будет наполнен улыбками, смехом и радостью.

Так что поднимите свои бокалы и выпьем за новую главу в вашей жизни! Да здравствует любовь, да здравствует семейное счастье!

Поздравляю вас, молодожены!"

Такой тост позволит создать атмосферу радости и веселья на свадьбе, подчеркнет индивидуальность молодых и добавит юмора в торжественный момент.
 
Назад
Сверху