Увольнение алиментщика образец письма приставам

Как составить увольнение алиментщика образец письма приставам​


Вот образец письма в адрес судебных приставов о прекращении алиментных выплат:

[Ваше имя]

[Ваша адрес]

[Телефон]



[Дата]

Судебному приставу-исполнителю

[ФИО пристав]

[Наименование службы судебных приставов]

[Адрес службы]

От [Ваше ФИО]

[Адрес]

[Телефон]

[Email]

Заявление о прекращении взыскания алиментов[/b]

Уважаемый(ая) [ФИО пристав],

В связи с изменениями в моей личной жизни и на основании [указать основание для прекращения алиментных выплат, например, решение суда, соглашение сторон, достижение совершеннолетия ребенком и т.д.], прошу вас о прекращении взыскания алиментов по делу № [указать номер исполнительного производства], возбужденному в отношении [ФИО алиментщика], адрес: [адрес алиментщика].

Прошу вас принять следующие меры:

[LIST=1][*]Приостановить или прекратить исполнительное производство по вышеуказанному делу.[*]Произвести необходимые изменения в учетных записях и системах, чтобы остановить списание алиментов с моего счета.[/list]В приложении к данному заявлению высылаю следующие документы:

[LIST=1][*]Копия решения суда о прекращении алиментных выплат (если имеется).[*]Копия соглашения (если имеется).[*]Копия свидетельства о рождении ребенка (если требуется).[*]Копия документа, подтверждающего достижение совершеннолетия ребенком (если требуется).[*]Копия паспорта (по требованию).[/list]Прошу вас подтвердить получение данного заявления и информировать меня о принятом решении.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение данного вопроса.

С уважением,

[b][Ваша подпись]

[Ваше ФИО][/b]

Не забудьте подкорректировать образец в зависимости от вашего конкретного случая и при необходимости проконсультироваться с юристом для учета всех особенностей вашего дела.
 
Назад
Сверху