Уход с работы слова благодарности коллегам своими словами

  • Автор темы Автор темы Llinazo
  • Дата начала Дата начала

Llinazo

Moderator
Просветите меня, как составить уход с работы слова благодарности коллегам своими словами
 
Уважаемые коллеги,

Сегодня мой последний рабочий день в компании, и мне хотелось бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свои искренние благодарности и поделиться с вами своими мыслями.

Когда я только начинал(а) здесь работать, я не мог(ла) представить, насколько глубокое и значимое влияние вы все окажете на мою карьеру и личное развитие. В течение всего времени, проведенного в нашей команде, я был(а) окружен(а) невероятно талантливыми, умными и добрыми людьми. Ваша поддержка, дружелюбие и профессионализм сделали мое время здесь не только продуктивным, но и приятным.

Хочу выразить особую благодарность каждому из вас за:

  • Командную работу и сотрудничество: Работать с вами было настоящим удовольствием. Я всегда ценил(а) вашу готовность прийти на помощь, делиться идеями и работать над общими целями.
  • Поддержку и мотивацию: Вы вдохновляли меня своим примером и давали уверенность в себе. Ваша вера в мои способности была настоящим стимулом для роста и развития.
  • Дружелюбие и позитив: В офисе всегда была такая теплая и дружеская атмосфера, что многие трудности становились легче переносимыми. Я всегда буду помнить о нашем юморе, смехе и позитивных моментах, которые мы разделяли.
Хотя я ухожу в новое место, я буду всегда хранить в памяти все те положительные эмоции и уроки, которые я получил(а) здесь. Мне очень повезло работать с такими замечательными людьми, и я надеюсь, что наши пути еще пересекутся в будущем.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время. Я всегда рад(а) поддержать связь и буду с интересом следить за вашими успехами.

Желаю вам всем дальнейших успехов в работе и личной жизни. Пусть у вас будет много вдохновения, здоровья и счастья!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]

Этот пример можно адаптировать под вашу конкретную ситуацию, добавляя детали и личные моменты, которые могут сделать ваше прощание более индивидуальным и запоминающимся.
 
Назад
Сверху