Внученьке от бабушки 6 месяцев поздравления

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - внученьке от бабушки 6 месяцев поздравления?​


Дорогая внученька!

Сегодня тебе исполнилось 6 месяцев, и я от всей души поздравляю тебя с этой замечательной датой! Ты растешь такой красивой, умной и веселой девочкой, и я каждый день радуюсь, наблюдая, как ты открываешь этот мир.

Помню, когда ты только родилась, ты была такой крошечной, а теперь уже поднимаешь головку, улыбаешься и с удовольствием изучаешь окружающее. Каждый твой новый звук, каждое движение — это настоящий праздник для всей нашей семьи!

Я хочу, чтобы ты знала: ты — наше сокровище. Мы все тебя очень любим и будем всегда рядом, чтобы поддерживать, обнимать и радовать. Желаю тебе здоровья, счастья и много-много радостных моментов. Пусть каждый день будет полон открытий и ярких эмоций!

Скоро ты начнешь ползать, а потом и ходить. А я буду ждать момента, когда ты сможешь сказать "бабушка"! И, конечно, я обещаю всегда быть рядом, чтобы читать тебе сказки, играть в веселые игры и рассказывать о всех чудесах этого мира.

С днем рождения, моя дорогая внучка! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и удивительной, как ты сама!

Твоя любящая бабушка.
 
Назад
Сверху