Внучке 11 лет поздравления от бабушки

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как замысловато сочинить - внучке 11 лет поздравления от бабушки?​


Дорогая моя внучка!

С днём рождения тебя, моя радость! Вот тебе уже 11 лет, а я всё никак не могу поверить, как быстро ты растёшь. Каждое твое достижение, каждая улыбка наполняет моё сердце гордостью и радостью. Ты такая умная, талантливая и просто невероятная девочка!

Помню, как ты в детстве радовалась каждому маленькому сюрпризу, как твои глазки светились от счастья. А сейчас ты уже становишься настоящей леди — умной, красивой и целеустремлённой. Я горжусь тем, какой ты становишься!

На этот год я хочу пожелать тебе много ярких впечатлений. Пусть в твоей жизни будет больше приключений, интересных книг и увлекательных занятий. Не бойся мечтать и ставить перед собой цели — ты обязательно их достигнешь, потому что у тебя есть всё для этого!

Пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья, которые поддержат и помогут в трудные моменты. И помни, что я всегда рядом, готова прийти на помощь и поделиться своим опытом. Люблю тебя безмерно и всегда буду твоим самым надёжным другом.

Поздравляю тебя, моя маленькая радость! Пусть каждый день приносит тебе счастье и улыбки. Жду тебя в гости, чтобы отпраздновать твой день рождения вместе!

Обнимаю крепко!

Твоя бабушка ❤️
 
Назад
Сверху