Внучке 2 месяца поздравления от бабушки

  • Автор темы Автор темы Egiama
  • Дата начала Дата начала

Как любопытно сформулировать - внучке 2 месяца поздравления от бабушки?​


Дорогая моя внучка!

Вот тебе, моя маленькая радость, уже два месяца! Как быстро летит время! Каждый день с тобой — это настоящее счастье. Я так люблю смотреть, как ты растешь, как твои глазки блестят, когда ты слушаешь мой голос. Ты — настоящее чудо!

Помню, когда ты только появилась на свет, как вся наша семья радовалась. Ты наполнила наши сердца светом и теплом. Я с нетерпением жду, когда смогу тебя крепко обнять, когда ты начнешь улыбаться и смеяться. Эти мгновения будут самыми ценными для меня.

Ты уже очень много умеешь — ты поворачиваешь голову, реагируешь на звуки и так мило хмуришь лобик, когда о чем-то думаешь. Я верю, что впереди у тебя столько интересных открытий и ярких впечатлений!

Я обещаю, что всегда буду рядом, буду поддерживать тебя и оберегать. Мы будем читать сказки, гулять на свежем воздухе и весело проводить время. Ты будешь расти, и я буду гордиться каждым твоим шагом.

С днем рождения, моя маленькая принцесса! Пусть жизнь твоя будет такой же яркой и радостной, как ты сама! Обнимаю тебя крепко!

Твоя любящая бабушка. ❤️
 
Назад
Сверху