Внучке 4 года поздравление от бабушки

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Каким образом занимательно выдумать - внучке 4 года поздравление от бабушки?​


Дорогая моя внучка!

Сегодня твой особенный день, и я хочу поздравить тебя с этим чудесным праздником — твоим днем рождения! Ты уже большая девочка, и каждый день ты радуешь меня своими улыбками и смехом. Я так горжусь тем, какая ты умная, веселая и любознательная!

Помнишь, как мы с тобой вместе лепили снеговиков зимой? Или как ходили собирать цветы весной? Я всегда буду помнить наши веселые моменты, когда ты рассказываешь мне свои удивительные истории. Ты такая фантазерка! Мне очень нравится слушать твои мечты и желания.

Желаю тебе, чтобы каждый твой день был наполнен радостью, смехом и интересными приключениями. Пусть у тебя всегда будет много друзей, с которыми можно играть, и много игрушек, которые дарят радость. Я надеюсь, что ты будешь расти здоровой и счастливой девочкой, которая с каждым годом будет открывать для себя что-то новое и удивительное.

Помни, что бабушка всегда рядом, и я очень тебя люблю. Желаю тебе много сладостей, веселых игр и самых ярких впечатлений! С днем рождения, моя маленькая радость!
 
Назад
Сверху