Внуку 2 годика поздравления от бабушки

Каким образом остроумно сочинить - внуку 2 годика поздравления от бабушки?​


Дорогой мой внучок!

Сегодня твой день, и бабушка с радостью поздравляет тебя с твоим вторым днем рождения! Два года — это так много удивительных моментов, наполненных радостью и смехом. Ты уже такой большой и умный мальчик!

Ты каждый день удивляешь нас своими открытиями. Как ты умеешь играть, смеяться и изобретать новые игры! Твоя улыбка согревает сердца, а твой смех звучит, как самая красивая музыка.

Помнишь, как мы вместе собирали игрушки и строили замки из кубиков? Ты уже такой ловкий и смелый, всегда готов к новым приключениям! Бабушка гордится тобой, когда ты учишься новым словам и открываешь для себя мир.

В этот особенный день желаю тебе много радости, сладостей и веселых игр! Пусть у тебя всегда будут верные друзья, которые будут с тобой рядом, чтобы делиться смехом и радостью. И пусть твой день будет полон ярких цветов, как радуга на небе!

Я очень тебя люблю, мой маленький принц! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, а каждый новый день приносил что-то удивительное. Мы с тобой еще много всего переживем и увидим вместе!

С днём рождения, мой дорогой! Обнимаю крепко! ❤️
 
Назад
Сверху