Внуку полгодика поздравления от бабушки

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Как клёво выдумать - внуку полгодика поздравления от бабушки?​


Дорогой мой внучек!

Сегодня тебе исполнилось полгода! Как быстро летит время! Кажется, только вчера ты появился на свет, а уже так вырос и изменился. Ты стал настоящим маленьким человечком, который радует нас своим смехом и любопытством.

Я хочу поздравить тебя с этим чудесным этапом в твоей жизни. Полгода — это время, когда ты начинаешь открывать мир вокруг себя. Как здорово наблюдать, как ты учишься сидеть, переворачиваться и радостно хихикать, когда что-то тебя удивляет! Каждый твой новый звук, каждое движение — это настоящая радость для всех нас.

Я горжусь тем, какой ты умный и веселый! Ты научился различать голоса, узнавать маму и папу, а я надеюсь, что скоро ты будешь меня узнавать тоже! Твои маленькие ручки и ножки так крепко держатся за все, что ты можешь достать. Это очень мило!

Желаю тебе здоровья и счастья, чтобы каждый день приносил новые открытия и радость. Пусть вокруг тебя всегда будут любящие люди, которые поддержат и помогут. Я обещаю быть рядом, чтобы читать тебе сказки, играть и просто наслаждаться каждым мгновением вместе с тобой.

С любовью, твоя бабушка!
 
Назад
Сверху