Возражение на исполнение судебного приказа образец

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Как написать Возражение на исполнение судебного приказа образец​


В [Название суда]

Истец:
[Ф.И.О. или наименование юридического лица, адрес, контактные данные]

Ответчик: [Ф.И.О. или наименование юридического лица, адрес, контактные данные]

Дело № [номер дела]

Возражение на исполнение судебного приказа

Дата:
[Дата]

Я, [Ф.И.О. ответчика], проживающий по адресу: [адрес], обращаюсь с возражением на исполнение судебного приказа, выданного [дата] по делу № [номер дела].

1. Основания для возражения


1.1. Отсутствие правовых оснований для вынесения судебного приказа. Считаю, что судебный приказ был выдан без учета некоторых ключевых обстоятельств. В частности, [указать обстоятельства, которые не были учтены].

1.2. Неправильное применение норм права. Судебный приказ нарушает мои права, так как [описать, как именно нарушены права, привести ссылки на нормы права].

1.3. Недостаточные доказательства. В судебном приказе основываются на недостаточных доказательствах, которые не подтверждают обоснованность требований. [Указать, какие доказательства отсутствуют или являются ненадежными].

2. Обстоятельства, подтверждающие необоснованность судебного приказа

2.1. [Подробное описание обстоятельств, которые подтверждают, что приказ является необоснованным. Например, если были представлены документы, подтверждающие твою позицию, укажи это.]

2.2. [Привести свидетельства или доказательства, которые поддерживают твои возражения.]

3. Просьба

В связи с вышеизложенным, прошу:

  • Отменить судебный приказ в части [указать, в какой части].
  • Вынести новое решение с учетом представленных возражений и доказательств.
4. Приложения

К возражению прилагаются:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие обоснованность возражений.
  3. [Другие необходимые документы].
Подпись: [Ф.И.О. ответчика]

Дата: [Дата]

Надеюсь, это поможет! Если есть дополнительные вопросы или что-то нужно уточнить, дай знать.
 
Назад
Сверху