Возражение на судебный приказ мирового судьи образец

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Как написать Возражение на судебный приказ мирового судьи образец​



[Ваше имя]
[Ваш адрес]
[Ваш телефон]
[Ваш email]
[Дата]

Мировому судье [укажите ФИО]
[Наименование мирового суда]
[Адрес суда]

Дело № [укажите номер дела]

Возражение на судебный приказ


Я, [Ваше ФИО], проживающий по адресу: [Ваш адрес], в отношении судебного приказа № [номер приказа] от [дата приказа], выданного мировым судьей [ФИО судьи] по делу № [номер дела], выношу следующие возражения:

  1. Описание судебного приказа: В судебном приказе указано, что [краткое содержание приказа, например: «мне предстоит уплата долга в размере [сумма] по кредитному договору от [дата договора]»].
  2. Мои возражения:
    • [Первое возражение]: [Опишите, почему вы не согласны с приказом. Например, вы можете утверждать, что долг уже погашен, или что вы не имеете отношения к делу, или что есть ошибка в расчетах].
    • [Второе возражение]: [Если есть дополнительные доводы, приводите их здесь. Например, нарушения процессуальных норм или неверная информация в приказе].
  3. Доказательства: Для подтверждения своих возражений прилагаю следующие документы:
    • [Перечислите документы, подтверждающие ваши слова. Например: квитанции об оплате, договоры, переписка и т.д.]
  4. Просьба: На основании изложенного прошу отменить судебный приказ № [номер приказа] от [дата приказа] и отказать в удовлетворении требований заявителя, так как они не основаны на фактических обстоятельствах дела.
Прошу известить меня о времени и месте рассмотрения возражений.

Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие доводы возражения.
  3. [Перечислите остальные приложенные документы, если есть]
Подпись:
[Ваше ФИО]



Перед подачей возражения убедитесь, что все указанные в нем данные точны и соответствуют вашему делу. Вы также можете проконсультироваться с юристом для уточнения всех деталей и обеспечения правильности составленного документа.
 
Назад
Сверху