Выход на пенсию слова благодарности

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Isso

Moderator
Подскажите, каким образом составить выход на пенсию слова благодарности
 
Дорогие коллеги,

С волнением и глубоким чувством благодарности я хочу объявить, что настал момент, когда я прощаюсь с активной частью своей профессиональной жизни и выхожу на пенсию. Этот день пришёл, и я не могу не оглянуться назад с искренним удовлетворением и теплом в сердце.

Когда я начинал свою карьеру в этой замечательной компании, я и представить не мог, что буду так долго и плодотворно работать с таким чудесным коллективом. За эти годы я имел честь работать с самыми талантливыми, трудолюбивыми и отзывчивыми людьми, с которыми можно было бы только мечтать. Ваша поддержка, профессионализм и дружеское отношение сделали мой путь на работе увлекательным и успешным.

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас за те моменты, которые мы пережили вместе, за ваши советы и наставления, за совместные победы и преодоление трудностей. Вы стали для меня не просто коллегами, но и настоящими друзьями. Мне всегда было легко работать в такой позитивной и поддерживающей атмосфере.

Особую благодарность я хочу выразить моим руководителям и наставникам, чья поддержка и вера в меня всегда были бесценными. Ваше руководство и мудрость помогли мне расти как профессионально, так и лично.

С гордостью могу сказать, что я оставляю после себя замечательную команду, и уверен, что вы будете продолжать развиваться и достигать новых высот. Ваша преданность делу и стремление к совершенству вдохновляют, и я верю, что впереди вас ждёт ещё множество успехов и достижений.

Пенсия – это новый этап в жизни, который я встречаю с оптимизмом и ожиданием новых увлекательных приключений. Несмотря на то, что я буду скучать по нашим совместным рабочим моментам, я с радостью буду следить за вашими успехами и надеюсь, что наши пути ещё пересекутся в будущем.

Спасибо вам за все эти годы, за то, что сделали мою работу интересной и насыщенной. Мне будет не хватать вашей компании, но я уношу с собой множество приятных воспоминаний и уроков.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,

[Ваше имя]

Надеюсь, этот пример поможет вам выразить ваши чувства и благодарность коллегам в этот особенный день.
 
Назад
Сверху