Заявление на отмену приказа мирового судьи образец

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как написать Заявление на отмену приказа мирового судьи образец​


В [наименование суда]

От:


Ф.И.О. (полностью)

Адрес проживания: [адрес]

Телефон: [номер]

E-mail: [электронная почта, если есть]

Заявление

о отмене приказа мирового судьи

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь с настоящим заявлением с просьбой об отмене приказа мирового судьи по делу [указать номер дела], вынесенного [дата вынесения приказа].

Основания для отмены:

  1. Некорректные данные: В приказе содержатся ошибки в указанных данных, которые не соответствуют действительности. В частности, [указать, какие данные ошибочны и как они должны быть исправлены].
  2. Нарушение процедуры: При вынесении приказа были нарушены процессуальные нормы, а именно [указать, какие именно нормы были нарушены].
  3. Отсутствие учета возражений: В материалах дела отсутствуют документы или доказательства, которые могли бы повлиять на решение по делу. [Если у тебя есть такие документы, упомяни их здесь.]
  4. Другие обстоятельства: [Если есть другие причины для отмены приказа, укажи их здесь.]
Прошу:

  1. Отменить приказ мирового судьи по делу [номер дела] от [дата приказа].
  2. Провести новое рассмотрение дела с учетом всех представленных мной документов и возражений.
Приложения:

  1. Копия приказа мирового судьи.
  2. Копия моего паспорта.
  3. Документы, подтверждающие обоснованность заявления (если есть).
  4. Иные документы (если есть).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись]

Этот образец может понадобиться тебе как шаблон, который ты можешь адаптировать под свои конкретные обстоятельства. Убедись, что все данные актуальны и точны.
 
Назад
Сверху