Заявление на отмену судебного приказа образец скачать

  • Автор темы Автор темы Qunjall
  • Дата начала Дата начала

Как написать Заявление на отмену судебного приказа образец скачать​


Чтобы подать заявление на отмену судебного приказа, нужно учитывать несколько важных аспектов. Я опишу структуру такого заявления, и вы сможете использовать её для подготовки собственного документа.

Образец заявления на отмену судебного приказа

В [Наименование суда]


[Адрес суда]

Истец:

Ф.И.О.

Адрес: [адрес]

Телефон: [номер телефона]

Ответчик:

Ф.И.О.

Адрес: [адрес]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [Ф.И.О. полностью], в связи с тем, что [кратко описать причину, по которой вы считаете, что судебный приказ следует отменить, например, не получили уведомления, не были вовремя информированы и т.д.], прошу отменить судебный приказ, выданный [дата], по делу № [номер дела].

Основания для отмены судебного приказа:

  1. [Описание конкретных обстоятельств, почему вы считаете, что приказ неправомерен или был вынесен с нарушением ваших прав. Например: "Я не получал уведомления о возбуждении дела", "В приказе содержатся ошибки" и т.д.]
  2. [Дополнительные аргументы, которые подтверждают вашу правоту, например, документы или свидетельства.]
Прошу:

  1. Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
  2. Назначить новое рассмотрение дела в судебном заседании с моим участием.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие основания для отмены приказа.
  3. Копии всех приложенных документов (по количеству участников процесса).
Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Этот образец следует адаптировать под вашу конкретную ситуацию и требования вашего суда. Подготовьте заявление с учетом всех деталей и приложите необходимые документы. Если возникают вопросы, может быть полезно проконсультироваться с юристом.
 
Назад
Сверху