Заявление об отмене судебного приказа арбитраж образец

  • Автор темы Автор темы Ckile
  • Дата начала Дата начала

Как написать Заявление об отмене судебного приказа арбитраж образец​


В Арбитражный суд [указать наименование и адрес суда]

Заявитель:
[ФИО или наименование организации],

адрес: [адрес],

ИНН/КПП: [ИНН/КПП],

телефон: [телефон],

email: .

[b]Ответчик:[/b] [ФИО или наименование организации],

адрес: [адрес],

ИНН/КПП: [ИНН/КПП].

[b]Дело №:[/b] [номер дела]

[b]Судебный приказ от:[/b] [дата]

[b]Заявление об отмене судебного приказа[/b]

Я, [ФИО или наименование организации], обращаюсь с настоящим заявлением об отмене судебного приказа, вынесенного Арбитражным судом [указать наименование суда] по делу № [номер дела] от [дата].

[b]Обоснование заявления:[/b]

[LIST=1][*][b]Основания для отмены:[/b]

Считаю, что судебный приказ был вынесен с нарушением процессуальных норм, а также в условиях недостаточности фактических данных для его вынесения. В частности, [указать конкретные нарушения или обстоятельства, которые вы считаете неправильными].

[*][b]Фактические обстоятельства дела:[/b]

[Изложите фактические обстоятельства дела, укажите, почему судебный приказ является ошибочным. Возможно, укажите, что не были учтены какие-либо документы или доказательства, которые имеют значение для разрешения спора.]

[*][b]Доказательства:[/b]

К заявлению прилагаю следующие документы:

[LIST][*]Копию судебного приказа.[*]Копию иска (если есть).[*]Копии документов, подтверждающих факт нарушения (если есть).[*][Иные документы, которые могут быть полезны].[/LIST][*][b]Мои требования:[/b]

На основании вышеизложенного прошу:

[LIST][*]Отменить судебный приказ от [дата].[*][При необходимости, укажите иные требования].[/LIST][/list][b]Дата:[/b] [дата]

[b]Подпись:[/b] [подпись]

[b]Приложения:[/b]

[LIST=1][*]Копия судебного приказа.[*]Копия иска (если есть).[*]Документы, подтверждающие нарушение.[*]Иные документы.[/list]Не забудьте проверить точные требования вашего арбитражного суда, так как некоторые суды могут иметь свои формы или требования к подобным заявлениям.
 
Назад
Сверху