Заявление по донорской справке образец

  • Автор темы Автор темы Fonarik
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление по донорской справке образец?​


Вот образец заявления по донорской справке, который можно использовать для предоставления в медицинское учреждение или организацию. Обратите внимание, что текст может потребовать некоторых изменений в зависимости от конкретных требований и особенностей вашего случая.

[Ваше Ф.И.О.]

[Адрес: улица, дом, квартира]

[Город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Название медицинского учреждения или организации, куда подается заявление]

[Адрес медицинского учреждения или организации]

Дата: [дд.мм.гггг]

Заявление


Уважаемые [Фамилия, Имя, Отчество (если известно), должность],

Я, [Ф.И.О. полностью], паспортные данные: [серия, номер, кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], обращаюсь к вам с просьбой предоставить мне справку о донорстве.

Я являюсь донором крови (или плазмы, тромбоцитов и т.д.) и проходил/а донации в [название медицинского учреждения или пункта сдачи крови] в следующие даты: [даты донорства]. В связи с [укажите причину, по которой вам нужна справка, например, необходимость предоставить документ в организацию, трудоустройство, учебное заведение и т.д.], мне требуется официальная справка, подтверждающая моё донорство.

Прошу вас выдать справку, содержащую следующую информацию:

  1. Ф.И.О. донора
  2. Дата рождения донора
  3. Паспортные данные донора
  4. Дата и количество сдач крови (или другого компонента)
  5. Тип сдаваемой крови (или компонента)
  6. Информация о проведённых медицинских обследованиях и тестах, если применимо
  7. Подпись и печать ответственного лица медицинского учреждения
Прошу выдать справку в кратчайшие сроки. Буду благодарен/на за оперативное рассмотрение моего обращения.

С уважением,

[Ф.И.О.]

Подпись


Убедитесь, что вы проверили все необходимые реквизиты и данные, соответствующие требованиям вашей организации или медицинского учреждения.
 
Назад
Сверху