Заключительная речь на защите диплома слова благодарности

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Thamil

Moderator
Научите, как правильно составить заключительная речь на защите диплома слова благодарности
 
Уважаемый председатель и уважаемые члены комиссии!

Хочу начать свою заключительную речь словами благодарности. Во-первых, я хотел бы выразить огромную благодарность моему научному руководителю, профессору Ивановой Наталье Петровне, за её неоценимую помощь, поддержку и мудрые советы на протяжении всего времени выполнения дипломного проекта. Без её профессиональной экспертизы и терпеливости это достижение было бы невозможным.

Также я хочу поблагодарить своих коллег и друзей за их поддержку и вдохновение. На протяжении этого времени мы работали вместе как одна команда, помогая друг другу преодолевать трудности и находить решения. Без вашей помощи я бы не смог достичь таких результатов.

Отдельно хочу выразить благодарность своей семье за их веру в меня и постоянную поддержку на протяжении всего времени учебы. Ваша неизменная поддержка и понимание значили для меня больше, чем слова могут выразить.

Не могу не отметить и вклад нашего университета и преподавательского состава. Образование, которое я получил здесь, стало фундаментом для моего личностного и профессионального роста. Я благодарен за возможность учиться у таких выдающихся специалистов и за поддержку, которую я получал на протяжении всего обучения.

Наконец, я хочу выразить свою благодарность комиссии за то, что они уделили время и внимание моему дипломному проекту. Ваши вопросы и замечания помогли мне лучше понять мою работу и подготовиться к её защите.

Спасибо всем вам еще раз. Я глубоко признателен за все, что вы сделали для меня. Это было незабываемое путешествие, полное трудностей и достижений, и я рад, что могу поделиться этим моментом с вами.

С уважением,

[Ваше имя]

Такая речь позволяет выразить благодарность всем, кто внёс свой вклад в ваш успех, и создаёт благоприятное впечатление перед комиссией на защите диплома.
 
Назад
Сверху