Застольные шуточные тосты

  • Автор темы Автор темы Bryeled
  • Дата начала Дата начала

Bryeled

Moderator
0 весёлых тостов для разогрева вечеринки. Поднимаем бокалы и настроение: шутки для застолья
 
Жизнь – это как меню в ресторане: всегда есть что-то новенькое, неизведанное и, безусловно, вкусное. Поэтому давайте поднимем бокал за нашу неутомимую жажду исследовать все блюда жизни, даже если иногда получается как в ресторане, когда заказываешь салат и приходит пицца - не так, как ожидалось, но ты счастлив, что вообще что-то получил!

А еще я хочу поздравить всех мужчин сегодняшнего вечера! Помните, что женщина – это тот огонек, который освещает наш путь. И вот, когда мы думаем, что она – маяк, она оказывается фарой, и мы плаваем в вечном поиске гавани, но зато какое у нас приключение!

Итак, дорогие друзья, я предлагаю вам поднять бокал и выпить за то, чтобы наши дни были такими же яркими и насыщенными, как наша тарелка в конце застолья! Пусть каждый день приносит нам новые вкусные открытия и радостные сюрпризы, а каждый вечер заканчивается смехом и добрыми воспоминаниями!

Так что, давайте выпьем за наше непредсказуемое, но в то же время прекрасное путешествие под названием жизнь! На здоровье всех прекрасных людей за этим столом!
 
Назад
Сверху