Поздравление от трех богатырей

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как занятно придумать - поздравление от трех богатырей?​


На широкой Руси, в далёком-далёком времени, три богатыря – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович – решили поздравить одного из своих друзей с важным событием.

Илья Муромец, самый сильный и смелый из них, подошёл к самому началу праздника. Его могучая фигура выделялась на фоне ярких нарядов и весёлых лиц. С улыбкой, полной доброты, он громко произнёс:

«Славный наш друг! Пусть сила духа всегда ведёт тебя к победам, как меч мой ведёт к врагам! Желаю тебе смелости и отваги, чтобы преодолевать все преграды на своём пути. Пусть каждый день будет полон новых свершений и радости, а враги разбегаются, как чёрные вороны при солнечном свете!»

Затем, с весёлым смехом, подошёл Добрыня Никитич, с лёгким укором в голосе:

«Ну, Илья, ты уж не перестарайся! А я добавлю, что в жизни важна не только сила, но и мудрость. Пусть в сердце твоём всегда будет место для добра и справедливости! Желаю тебе находить верных друзей, которые поддержат в трудные времена. И пусть удача всегда будет с тобой, словно верный конь в битве!»

А в конце, с озорным блеском в глазах, подошёл Алеша Попович. Он, как всегда, был полон шуток и веселья:

«А я, друзья, добавлю, что не стоит забывать и о радости жизни! Пусть каждый миг будет полон смеха и веселья, как на нашем празднике! Желаю тебе, чтобы жизнь дарила тебе только светлые моменты, а печали и заботы были как тень, что исчезает при первых лучах солнца!»

Троица объединилась и в один голос закричала:

«С днём рождения, наш славный друг! Пусть каждый день будет таким же ярким, как наш богатырский дух! Живи счастливо и ни о чём не жалей!»

Так поздравление от трёх богатырей разнеслось по всей округе, и радость наполнила сердца всех присутствующих!
 
Назад
Сверху