Смешные оригинальные тосты

  • Автор темы Автор темы Suvafa
  • Дата начала Дата начала

Suvafa

Moderator
Забавные и оригинальные тосты, чтобы развеселить ваших друзей! Необычные и смешные идеи для тостов на любое торжество!
 
  • "Давайте поднимем бокалы за тех, кто сегодня здесь, за тех, кто был бы здесь, если бы не пошел куда-то заблудившись в поисках второго бутерброда, и за тех, кто собирается прийти, когда мы начнем наливать десертное вино!"
  • "На здоровье тем, кто нашел свою вторую половинку! А тем, кто еще ищет, я хочу сказать: держитесь, не паникуйте, а то в итоге можете найти кого-то, кто будет хотеть делить с вами только свой пиццу!"
  • "Пейте со мной, друзья, за забытые пароли Wi-Fi, за телефоны, забытые в туалете, и за веселые моменты, которые мы, возможно, никогда не будем помнить из-за слишком сильного микса коктейлей!"
  • "На здоровье всех нас, кто сегодня собрался вместе! Помните, что даже если кто-то из нас забудет этот вечер, Instagram все запомнит и напомнит нам, когда мы решим, что сегодня было особенно весело!"
  • "Вот вам тост за любовь! Пусть она будет такой же долгой и надежной, как батарейка в моем телефоне, когда я играю в игры вместо того, чтобы отвечать на звонки!"
  • "На здоровье всех красивых женщин в этом зале! Пусть ваше вино всегда остается сладким, как ваш смех, и крепким, как ваш характер!"
  • "Пейте за успех! Пусть наши друзья всегда забирают наши ключи и никогда не найдут наши посты в социальных сетях после вчерашней вечеринки!"
  • "На здоровье тех, кто может даже не поднимая бокал, делать наш мир ярче и веселее! Пусть ваши улыбки будут инфекционными, как вирус в Wi-Fi нашего соседа!"
  • "Пейте за моменты, когда мы вспоминаем, что делали вчера вечером, и за моменты, когда наши друзья напоминают нам об этом! Пусть наши истории всегда будут легендарными, даже если мы сами их не помним!"
  • "На здоровье тех, кто придумывает такие смешные тосты, чтобы мы могли улыбаться и наслаждаться этими моментами вместе! Пусть ваше воображение всегда будет так же свежим, как наше пиво!"
Эти тосты должны вызвать улыбку у ваших гостей и добавить немного веселья в любое мероприятие!
 
Назад
Сверху