Тост за назначение на должность

Ola

Moderator
Как написать тост за назначение на должность. Пример тоста за назначение на должность
 
Уважаемые коллеги, дорогие друзья,

Сегодня я стою перед вами с невероятным чувством благодарности и гордости, а также с огромной радостью в сердце. В этот особенный день я хочу поделиться с вами моментом, который является не только важным для меня лично, но и для нашей команды в целом.

С момента моего присоединения к этой замечательной команде я постигал множество уроков, сталкивался с вызовами и радовался успехам. И каждый из вас играл непосредственную роль в моем профессиональном росте. Сегодня я чувствую себя глубоко признателен каждому из вас за вашу поддержку, мудрые советы и вдохновение.

Но сегодняшний момент особенно важен для меня, потому что он связан с анонсированием моего назначения на должность [название должности]. Это для меня не только честь, но и ответственность, которую я принимаю с полной серьезностью и самым высоким уровнем самоотдачи.

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность [имя начальника или уполномоченного лица] и всей команде за доверие, которое вы оказали мне, поручив мне эту важную роль. Я обещаю, что буду работать на благо нашей команды, стремясь к достижению еще больших высот.

Я также хотел бы выразить благодарность моим коллегам, которые всегда были со мной на пути к успеху, поддерживали меня в трудные моменты и разделяли радость от наших достижений. Без вас этот момент был бы недостижимым.

Принимая эту должность, я обещаю посвятить себя целям и ценностям нашей компании. Будучи гибким, творческим и целеустремленным, я стремлюсь к тому, чтобы наша команда продолжала быть лидером в своей области и достигала новых вершин вместе.

Я глубоко верю в силу нашего коллективного труда и великую возможность, которая лежит перед нами. Сегодня я принимаю эту новую роль с уверенностью в том, что мы сможем достичь великих вещей вместе.

Еще раз хочу поблагодарить каждого из вас за вашу поддержку, вдохновение и доверие. С нетерпением жду возможности сотрудничества с вами в новой роли и с надеждой на яркое будущее нашей команды.

Спасибо.

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху