Тосты от свидетеля для женихаНеобычные тосты на юбилей женщине

  • Автор темы Автор темы Ale
  • Дата начала Дата начала

Ale

Member
Как подготовиться к выступлению: советы для свидетеля на свадьбе. 5 простых, но трогательных тостов для жениха от его лучшего друга
 
Сегодня я с огромной радостью встаю перед вами, чтобы поделиться некоторыми словами о нашем замечательном женихе. Ну что я могу сказать о нем? Он - пример мужества, стойкости и великодушия.

Дорогой [имя жениха], с самого первого дня нашего знакомства я понял, что передо мной человек с огромным сердцем и невероятной силой духа. Мы прошли через многое вместе, делились радостями и горестями, и вот сегодня я счастлив видеть, как ты стоишь здесь, рядом с твоей прекрасной невестой.

[Имя жениха], ты - истинный герой нашего времени. Ты всегда был тем, кто поднимал настроение, когда нам было грустно, и кто вдохновлял нас, когда нам казалось, что это невозможно. Твоя преданность, доброта и чувство юмора делают тебя таким уникальным и прекрасным человеком.

Сегодня я хочу поднять бокал за тебя, [имя жениха], и за твою невесту, и пожелать вам бесконечного счастья, любви и гармонии в вашей совместной жизни. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и лаской, пусть ваша любовь станет крепче с каждым мгновением, и пусть никакие трудности не смогут вас разлучить.

Так давайте поднимем бокал за замечательного человека, за нашего друга и брата, за [имя жениха] и его чудесную невесту! Да звучит их любовь вечно!

Вашему счастью, [имя жениха] и [имя невесты]!
 
Назад
Сверху